"День открытых дверей» на территории МОЦ «Сэлэт-Батыр»

"День открытых дверей»  на территории МОЦ «Сэлэт-Батыр»

День открытых дверей» – мероприятие, которое проводится на территории МОЦ «Сэлэт-Батыр» с целью ознакомления школьников Батыревского муниципального округа с Сообществом «Сэлэт», возможностями и условиями Молодежного общественного центра для отдыха, оздоровления детей и молодежи, а также для организации образовательной и творческой деятельности для детей, молодежи и населения округа. Программа включает интерактивные форматы образовательных сессий проектов Сообщества «Сэлэт», творческие лаборатории и мастер-классы, культурно-развлекательные мероприятия. Приветствовали участников Дня открытых дверей в МОЦ «Сэлэт-Батыр» глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Резеда Хуснетдинова, председатель Собрания депутатов Батыревского округа, главный врач Батыревской центральной районной больницы Николай Тинюков, председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова.  Из нашей школы в мероприятиях участвовали Едифанова М. и Краснова Я.