"Лыжня России" в школе

В нашей стране проходит XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие  во всем мире.  Она стала традиционным зимним праздником спорта, который любят и профессиональные лыжники, и любители. Этот праздник заряжает всех.  И вот сегодня у нас в школе тоже прошла "Лыжня России". По традиции на старт вышли школьники с 1 по 9 классы.  Погода в этот день стояла замечательная. Теплый день, хорошая лыжня, отличное скольжение и веселая разминка дали заряд бодрости и хорошее настроение всем, кто сегодня пришел.  Легкий морозец и яркое солнце создавали праздничное настроение.  Участников спортивного праздника поприветствовала директор школы Едифанова С.В. Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе.  Лыжня России- 2024 обязательно запомнится всем доброжелательной и теплой атмосферой и, конечно, хорошими спортивными результатами. Праздник спорта и здорового образа жизни удался. Каждый участник "Лыжни России -2024" получил заряд бодрости, энергии и отличного настроения!